Возле Запорожья люди перекрыли трассу – требуют воду

Возле Запорожья люди перекрыли трассу – требуют воду На выезде из села Люцерна, в трех километрах от черты города областного центра, жители двух населенных пунктов перекрыли трассу Харьков-Симферополь.

Жители села Богатырево, которое находится неподалеку, и части села Люцерна перекрыли трассу и требуют восстановления водоснабжения в этих населенных пунктах. Как стало известно «Новому Дню», воду в поселках отключили из-за наличия задолженности.

В настоящий момент на место акции протеста прибыли представители правоохранительных органов и просят митингующих разблокировать движение автотранспорта.
01 март 2017 /
Похожие новости

В Запорожской области военный вертолет сел на трассу (видео)

В сети появилось видео, которое сняли очевидцы приземления военного вертолета на трассу в Мелитопольском районе.

Бизнесмены требуют увольнения запорожского фискала

Сегодня, 28 марта, во время пресс-конференции ОО «Бизнес-Союз «ПОРАДА», представители этой общественной организации заявили, что в Запорожье вернулись схемы Януковича и предприниматели готовы

Запорожье на шестом месте среди самых читающих городов Украины

Специалисты интернет-магазина Yakaboo.ua составили рейтинг городов, жители которых интересуются покупкой книг в интернете.

Фролов переживает за Бердычев

Внести правки в налоговую систему Украины должен законопроект нардепа от Запорожья «О внесении изменений в статью 168 Налогового кодекса Украины (относительно усовершенствования порядка уплаты
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.