Охрана мэрии обойдется городу в 2 миллиона гривен

Охрана мэрии обойдется городу в 2 миллиона гривен Исполнительный комитет Запорожского городского совета по результатам тендера 20 февраля заключил договор с Управлением полиции охраны в Запорожской области на услуги охраны стоимостью 2,08 млн грн.

Полиция должна обеспечить минимум три круглосуточных поста охраны; наличие собственного пульта охраны, транспорта реагирования, выезд групп задержания на тревожную кнопку вызова и сработавшую сигнализацию. Охранять нужно, кроме здания исполкома на главном проспекте, еще и также админздание по ул. Зелинского, 3.

В прошлом году эти услуги обошлись городу вдвое дешевле – в 1,1 млн грн. В отличие от нынешних требований, тогда Полиция охраны должна обеспечить минимум два поста и в перечень объектов не входило здание по Зелинского, 3 - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
20 февраль 2017 /
Похожие новости

Фирма запорожского активиста нанесла ущерб городу на 2,5 миллиона гривен - УЗЭ

Во время проведения работ по усилению фундамента Могилевского пансионата гериатрии Днепропетровской области государству нанесен ущерб в размере 2,5 гривен.

Мэрию отремонтируют фирмы, близкие к Сабашуку и Позняку

Исполнительный комитет Запорожского городского совета 24 июня заключил две сделки на ремонтные работы в административных зданиях общей стоимостью 1,17 млн грн.

ЗТМК будут охранять за 2 миллиона

Предприятие, которым совместно владеет государство и Дмитрий Фирташ заключило договор на охранные услуги.

«Запорожсвязьсервис» выиграл тендер

Концерн «Городские тепловые сети» по результатам тендера заключил договор с ЧАО «Запорожсвязьсервис» на услуги по приему платежей от населения.

Мэра будут охранять за миллион

Запорожский горисполком заключил соглашение с Управлением государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области на услуги охраны стоимостью 963 тыс. грн.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.