В центре Запорожья маршрутка столкнулась с автовышкой коммунальщиков

В центре Запорожья маршрутка столкнулась с автовышкой коммунальщиковВ воскресенье утром, 12 февраля, на центральном проспекте Запорожья - Соборный - маршрутка с пассажирами врезалась в автовышку ремонтников службы электросетей.

Пострадали четыре человека. От удара при столкновении автовышка коммунальщиков перевернулась на бок. На место происшествия прибыли три экипажа патрульной полиции и врачи скорой помощи.

Как сообщили в полиции корреспонденту УНН, в ДТП пострадали четыре человека: три пассажира и водитель маршрутки. Врачи скорой госпитализировали пострадавших в 5-ю горбольницу. Сейчас выясняются причины и обстоятельства ДТП.

12 февраль 2017 /
Похожие новости

В центре Запорожья «хулиган» стрелял из гранатомета

На Малом рынке из гранатомета обстреляли шашлычную. Милиция назвала преступника с гранатометом «хулиганом».

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

Владимир Буряк: В Запорожье будет новый центр скорой помощи!

Главный инженер комбината «Запорожсталь» Владимир Буряк побывал в Днепропетровском центре скорой помощи, чтобы ознакомиться с его работой и тонкостями его организации. Запорожсталевцы полны решимости

В Запорожье сгорела маршрутка

Авто выгорело за считанные минуты, причины пожара устанавливаются.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.