У «Запорожьеоблэнерго» новый руководитель

У «Запорожьеоблэнерго» новый руководительНаблюдательный совет энергопоставляющей компании «Запорожьеоблэнерго» после согласования Кабинетом министров временно, до избрания нового руководителя, назначил исполняющим обязанности генерального директора Юрия Лисняка.

О том, что бывший заместитель топ-менеджера теперь выполняет обязанности в.о генерального директора, указано на официальном сайте компании. Юрий Лисняк заменил на этом посту Игоря Корниленкова, который объявлен в розыск НАБУ.

О новом кадровом назначении говорится также в сообщении «Запорожьеоблэнерго» в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

Лисняк назначен исполняющим обязанности генерального директора с 30 января на основании распоряжения правительства №1078 от 22 декабря «О согласовании временного возложения выполнения обязанностей гендиректора «Запорожьеоблэнерго» на Лисняка».


5 памятников Украины, которые стоит посмотреть каждому
01 февраль 2017 /
Похожие новости

Запорожская область может остаться без электричества на неопределенный срок

Отключения электроэнергии, которые в результате хищения электрооборудования или аварийной ситуации могут в любой момент произойти в любой части региона, запорожские энергетики с 19 ноября устранять

Запорожской АЭС будет руководить новый ТОП-менеджер

Второй раз за лето на Запорожской атомной станции меняют руководителя. Новым и.о. генерального директора стал вице-президент «Энергоатома» Владимир Пышный.

Семья Дворецких купила половину акций «Индустриалбанка»

Как говорится в сообщении финучреждения в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, некое физическое лицо приобрело 48,3457% акций запорожского

Корбан: Мартыненко причастен к попытке смены руководства «Запорожьеоблэнерго»

Экс-заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан обвинил председателя парламентского комитета по ТЭК Николая Мартыненко в том, что тот «полез в энергетику».

У «Запорожкокса» новый рулевой

Исполняющим обязанности генерального директора ПАО «Запорожкокс» назначен Виталий Литовка.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.