В схемах Анисимова были задействованы заместители мэра – прокурор области

В схемах Анисимова были задействованы заместители мэра – прокурор областиОб этом на сегодняшней пресс-конференции заявил прокурор Запорожской области Валерий Романов.

По словам прокурора, возглавляемое им ведомство продолжает расследование злоупотреблений, совершенных чиновниками Запорожья и группировкой так называемого экс-«смотрящего» Анисимова, который в настоящий момент находится в розыске.

— Идет монотонная работа по выявлению преступных схем, — сообщил журналистам прокурор.

Как заявил Валерий Романов, в схемах Анисимова была задействована группа высокопоставленных чиновников, в том числе заместители городского головы, - пишет Время новостей.

Напомним, что ранее правоохранители опровергли информацию, исходившую от местной журналистки, о том, что против Евгения Анисимова закрыли все уголовные дела.

Фото: Вся власть.
30 январь 2017 /
Похожие новости

С Анисимова не снимали обвинения – Нацполиция

Национальная полиция Запорожской области сделала официальное заявление, в котором опровергла информацию местной журналистки о том, что с «экс-смотрящего» сняты все обвинения.

Новый прокурор области будет «идти в ногу» с Брылем

Об этом недавно назначенный на должность прокурора Запорожской области Валерий Романов рассказал во время интервью телеканалу ТВ-5.

Сина привлекли по бессмысленной статье - прокурор области

В эфире программы «Давайте разберемся» на телеканале TV5 прокурор Запорожской области Валерий Романов рассказал о состоянии резонансных для региона дел.

Шацкий: Доказательства в деле Анисимова уничтожили в Киеве

Такое заявление сделал прокурор Запорожской области Александр Шацкий во время интервью местному интернет-изданию.

Шацкого обвинили в вымогательстве денег у Анисимова

Запорожский общественный активист публично обвинил областного прокурора в вымогательстве 5 миллионов долларов у бывшего «смотрящего».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.