Госавиаслужба рассматривает возможность открытия маршрута Запорожье-Тель-Авив

Госавиаслужба рассматривает возможность открытия маршрута Запорожье-Тель-Авив Соответствующую заявку в комиссию Государственной авиационной службы Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий подала авиакомпания Yanair.

Возможность открытия нового маршрута комиссия рассмотрит на заседании 31 января. Речь идет о маршруте Запорожье-Тель-Авив с частотой семь рейсов в неделю.

На заседании комиссии Госавиаслужбы 27 декабря 2016 года названная компания планировала получить право на ежедневные полеты по маршруту Запорожье — Тель-Авив, однако ввиду того, что на момент подачи заявки она имела задолженность по уплате в авиаспецфонд в сумме 195 тыс. грн, ей было отказано в удовлетворении заявки.

Компания Yanair (ООО «Янэйр ЛТД.») зарегистрирована 15 июня 2012 года в Житомире. В июле 2013 года получила сертификат на осуществление деятельности.
27 январь 2017 /
Похожие новости

Запорожскую авиакомпанию «Константа» приобрела компания из ОАЭ

Об этом говорится в сообщении в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Запорожский аэропорт «отбился» от Госавиаслужбы

Госавиаслужба в июле 2016 года начала проверку ограничений приема самолетов в трех украинских аэропортах — «Днепропетровск», «Ивано-Франковск» и «Запорожье».

Госавиаслужба проверяет аэропорт «Запорожье» и ждет устранения недостатков

Как сообщает пресс-служба Госавиаслужбаы, ведомство разбирается с ограничениями на прием самолетов в аэропортах «Запорожье», «Ивано-Франковск» и «Днепропетровск».

МАУ возобновила рейсы Киев-Запорожье

Авиакомпания МАУ с 15 апреля возобновила рейсы по маршруту Киев-Запорожье. Рейсы будут выполняться на ежедневной основе.

Внутренние рейсы «Мотор Сичи» загружены на 41,4%

Об этом свидетельствуют данные Госавиаслужбы. По информации государственного ведомства, запорожская компания демонстрирует снижение количества пассажиров на внутренних рейсах. Спасают ее рейсы
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.