Поймали грабителей, которые напали на запорожского прокурора Мазурика

Поймали грабителей, которые напали на запорожского прокурора МазурикаВ ноябре прошлого года несколько человек в камуфляже, масках и с оружием днем напали на руководителя Запорожской местной прокуратуры № 2 Романа Мазурика и угнали его автомобиль BMW X5.

После того, как правоохранители принялись расследовать это дело, оказалось, что эта преступная группа осуществляет свою деятельность также и на территории Днепропетровской области.

Во время задержания злоумышленники оказали сопротивление с применением огнестрельного оружия. Задержаны 4 людей.

Сейчас в уголовном производстве продолжается досудебное расследование. Решается вопрос о дополнительной квалификации действий злоумышленников по ст.257 УК Украины (бандитизм). За совершение указанных преступлений предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, - сообщает сайт прокуратуры области.
15 январь 2017 /
Похожие новости

Угнанный BMW запорожского прокурора нашли брошенным во дворах

Автомобиль BMW X5 прокурора Запорожской местной прокуратуры №2 Романа Мазурика сегодня, 14 ноября, нашли во дворе по улице Александра Говорухи Космического микрорайона.

Запорожские врачи наживались на онкобольных

В правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве денег за проведение лабораторных исследований обратился пожилой житель одного из районов области.

Запорожская областная прокуратура возмущена пикетами с летающими яйцами

На официальной странице Запорожской областной прокуратуры вчера появилось обращение к гражданам с просьбой не нарушать закон во время митингов.

В Запорожской области на депутата напали с отверткой

Сегодня утром в Мелитополе, в подъезде собственного дома напали на депутата городского совета Дмитрия Трухина.

В Запорожье арестовали шпионку ДНР

По ходатайству прокуратуры Запорожской области и следователя УСБУ в области Жовтневый райсуд Запорожья арестовал разведчицу террористической организации «ДНР».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.