Приватбанк: Все работает стабильно

Приватбанк: Все работает стабильноСегодня, 20 декабря, отделения, банкоматы и сервисы Приватбанка работают в стабильном режиме. Об этом сообщила пресс-служба банка.

- В полном объеме загружено свыше 7 000 банкоматов ПриватБанка, служба инкассации обеспечивает своевременное пополнение банкоматов сети за счет наличных средств в кассах, а также дополнительных 15 млрд грн, выделенных НБУ на поддержку ликвидности банка, - сказано в сообщении.

Как цитирует пресс-служба первого заместителя председателя Национального Банка Украины Якова Смолия, по итогам вчерашнего переходного дня объемы снятия наличных по картам ПриватБанка в банкоматной сети даже снизились по сравнению с предыдущими. Это говорит о том, что риск возникновения паники минимизирован. На сегодняшний день карты ПриватБанка обслуживаются банкоматными и постерминальными сетями всех банков.

Тем ни менее, сегодня в запорожских отделениях Приватбанка, по наблюдениям журналистов «Нового Дня» деньги клиентам не выдают, а лишь принимают платежи. Во многих местных банкоматах этой финансовой структуры закончились банкноты.
20 декабрь 2016 /
Похожие новости

Национализацию Приватбанка могут осуществить в течении недели – эксперт

Об этом сказал в своем видеокомментарии на странице в Facebook экономический эксперт Александр Охрименко.

Руководители крупных банков Украины заступились за Гонтареву

Письмо Независимой ассоциации банков Украины в защиту Нацбанка подписали главы правлений «Райффайзен Банка Аваль», Ощадбанка, ПУМБ и другие.

«Днепроспецсталь» получил кредитный транш от государственного банка

Запорожский электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» получил транш в 103,6 тыс. долларов по кредиту в 1,5 млрд гривен у Государственного Ощадного банка.

Банки в Запорожье теряют деньги

Как и вся банковская система Украины. Объем депозитов физических лиц в стране снизился на 7,5%, до 376 млрд грн.

Банк Богуслаева закончил первый квартал с прибылью 19,7 млн грн

Об этом свидетельствует финансовый отчет банка.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.