С Анисимова не снимали обвинения – Нацполиция

С Анисимова не снимали обвинения – Нацполиция Национальная полиция Запорожской области сделала официальное заявление, в котором опровергла информацию местной журналистки о том, что с «экс-смотрящего» сняты все обвинения.

- 12 декабря 2016 в некоторых электронных СМИ появилась информация о том, что с Евгения Анисимова вроде снято подозрение. Официально сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Следственным управлением ГУНП в Запорожской области проводится досудебное расследование уголовных производств, начатых в отношении указанного гражданина сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе ч.2 и ч.4 ст. 189 (вымогательство) и ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами). Фигурант объявлен в международный розыск, - сказано в сообщении.

Полиции пришлось отреагировать на пост в социальной сети запорожской журналистки Ирины Дубченко, после того, как его перепечатали местные СМИ. В нем говорилось, что с Евгения Анисимова сняли все обвинения.
12 декабрь 2016 /
Похожие новости

Сина привлекли по бессмысленной статье - прокурор области

В эфире программы «Давайте разберемся» на телеканале TV5 прокурор Запорожской области Валерий Романов рассказал о состоянии резонансных для региона дел.

Соратников Анисимова оставили под стражей — они «погорели» на бумагах

9 июня в Запорожье слушалось нашумевшее дело соратников экс-смотрящего Евгения Анисимова Елены Бондаренко и Андрея Гречковского, которых обвиняют в участии в преступной группировке.

Лех: В Запорожье видели Анисимова

На своей странице в Facebook общественная активистка Ирина Лех и бывшая глава Запорожской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко написала — кто-то видел экс-смотрящего на малой Родине.

В офисе Анисимова прогремел взрыв

Взрыв большой мощности прозвучал поздно ночью 3 сентября. Во двор офиса Евгения Анисимова подбросили взрывное устройство.

В отношении Анисимова закрыли большинство уголовных дел

Об этом «Новому Дню» рассказал председатель ЧАО «Запорожсвязьсервис» Юрий Комиссаров.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.