Из Запорожья теперь можно уехать тремя новыми поездами

Из Запорожья теперь можно уехать тремя новыми поездами Новый график движения поездов на конец 2016-го и весь 2017 год начал действовать 11 декабря. Предусмотрено курсирование 193 пар пассажирских поездов.

Среди новаций графика движения поездов на 2016/2017 годы - введение поездов по новым направлениям. Коснулось это и Запорожья. Появился новый поезд «Запорожье – Ивано-Франковск» (№124) и «Запорожье-Бердянск» (№608). А также «Запорожье-Львов» (№285).

По данным Укрзализныци, в этом году к сдаче нового графика активно подключились активисты, были учтены пожелания и предложения пассажиров, чтобы сделать путешествия поездами более комфортными и быстрыми.

В частности, благодаря подсказкам активистов поезд «Запорожье-Киев» (№72) теперь будет отправляться на полтора часа раньше, и ехать через Кривой Рог, минуя Днепропетровск.
11 декабрь 2016 /
Похожие новости

Поезд Запорожье-Киев теперь будет отправляться раньше на полтора часа

Как сообщают в пресс-службе «Укрзализныци», с 11 декабря поезд до Киева будет ходить через Кривой Рог. В связи с этим изменится и время отправления поезда.

На Пасху из Запорожья будут курсировать дополнительные поезда

На пасхальные и майские праздники Укрзализныця назначила дополнительные поезда. В общем, к услугам пассажиров уже 22 дополнительных поезда на 92 рейса в популярных маршрутах, а также дополнительные

Укрзализныця поднимет цены на билеты

Перенимая европейский опыт, где новый железнодорожный сезон начинается зимой, а не летом, как это случается у нас, с 13 декабря украинцы будут подстраиваться под новое расписание.

Под Новый год из Запорожья можно будет уехать дополнительным поездом

В период массового выезда украинцев на зимний отдых, с 25 декабря по 15 января, Укрзализныця планирует ввести более 20 дополнительных поездов в популярных направлениях.

Поезда Интерсити «Киев-Запорожье» будут ездить втрое реже

С 3 ноября поезд № 736/735 Интерсити+ сообщением Киев – Запорожье – Киев будет курсировать лишь два раза в неделю.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.