Арсен Мирзоян может принять участие в Евровидении

 Арсен Мирзоян может принять участие в Евровидении Выходец из Запорожья получил приглашение поучаствовать в отборочном туре европейского песенного конкурса.

-Приглашение я получил, теперь думаю. Нужно будет все продумать, суметь удивить, а главное — понять, зачем это делать, — поделился Арсен. — Если будет конкретный ответ, зачем это делаю, тогда мы вступим в бой. Так как это, прежде всего, хороший промоушн и эксперимент. А эксперименты в музыке в любом случае наталкивают на хорошие идеи, - сказал Арсен Мирзоян в интервью.

Возможно, если Арсен Мирзоян примет участие в отборочном туре, он представит на суд зрителя песню на украинском языке или англо-украиноязычную песню. Ведь, как он рассказал ранее в интервью «Новому Дню», ему нравится украинский язык и он считает его «невероятно прекрасным и мелодичным».
02 декабрь 2016 /
Похожие новости

Арсен Мирзоян: Потихоньку меня покидает и бабурка-стайл, и кичкас-месседж

Арсен Мирзоян — человек-достопримечательность Запорожья. Хотя он и живет уже на протяжении нескольких лет в Киеве, его все равно ассоциируют с родным городом.

Арсен Мирзоян: Будет еще хуже

Выходец из Запорожья, певец Арсен Мирзоян рассказал в интервью интернет-изданию Газета, с какими песнями он выступает в АТО.

Арсен Мирзоян поехал в Буковель на велосипеде

Об этом в Facebook написала ведущая 1+1 Соломия Витвицкая.

Арсен Мирзоян отдыхает в Торонто

Выходец из Запорожья, певец Арсен Мирзоян опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с вершины знаменитого канадского небоскреба.

Арсен Мирзоян матом высказался о запорожском проспекте

Известного певца возмутили кучи мусора и залежалого снега на главной улице города.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.