Многострадальная «Дубовая роща» скоро всех удовлетворит

Многострадальная «Дубовая роща» скоро всех удовлетворит На заседании исполкома Запорожского городского совета обсуждался вопрос реконструкции парка «Дубовая роща». Директор одноименного КП пообещал, что план реконструкции удовлетворит горожан.

Для разработки проекта будет объявлен всеукраинский конкурс.

- Мы рассчитываем, что это нам позволит сделать максимально объективно, максимально качественно проект «Дубовой рощи», который будет удовлетворять наших жителей и гостей города, - сказал Олег Комаренко, директор КП «Дубовая роща».

Мэр Запорожья Владимир Буряк сообщил, что парк будет разделен на четыре зоны. Отметил, что ожидает реконструкции фонтана, мест для отдыха детей, хорошей эстрадной площадки.

Напомним, 31 августа, на общественных слушаниях состоялась презентация концепции внешнего вида парка «Дубовая Роща». Предварительный макет «Дубовой Рощи» представил архитектор Дмитрий Романов. Его видение обновленного парка вызвало критику у оппонентов нового руководства КП «Дубовая роща». По их мнению, в проекте слишком много колонн, тротуарной плитки и мало зеленых зон.
25 ноябрь 2016 /
Похожие новости

В «Дубовой роще» исчезли лавочки и урны

Вчера, 12 апреля, со своих привычных мест дислокации на аллее городского парка «Дубовая роща» исчезли лавочки.

Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении

Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции недавно уволенная директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова заявила, что народный депутат Игорь Артюшенко добивается передела земли в парке.

Буряк уволил директора КП «Дубовая роща»

На заседании в горсовете, на котором обсуждался отчет проверки КП «Дубовая роща» заместитель мэра зачитал Виктории Чикаловой приказ об ее увольнении.

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.

Директор КП «Дубовая роща»: Сину нравится наблюдать созидание

В комментариях к интервью городского головы Запорожья в программе «Личность», директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова сообщила — по ее мнению, Александру Сину нравится наблюдать, как что-то
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.