Поезд Запорожье-Киев теперь будет отправляться раньше на полтора часа

Поезд Запорожье-Киев теперь будет отправляться раньше на полтора часаКак сообщают в пресс-службе «Укрзализныци», с 11 декабря поезд до Киева будет ходить через Кривой Рог. В связи с этим изменится и время отправления поезда.

С декабря состав из Запорожья будет отправляться в 17:40 и прибывать в столицу в 5:58. В свою очередь из Киева поезд будет отходить в 19:10, а прибывать в Запорожье в 7:55, - пишет Репортер.
21 октябрь 2016 /
Похожие новости

Из Запорожья в Киев запустят новые скоростные поезда

По маршруту Киев-Запорожье «Укрзализныця» запустит новые скоростные поезда, которые будут курсировать на протяжении полутора месяцев.

Запорожцы раскупили все билеты на поезда на майские праздники

На майские праздники уже невозможно приобрести билеты на поезд по направлению в Ивано-Франковск, Одессу, Львов, Ужгород и Каменец-Подольский с юго-востока.

Шелковый путь на стоп-кране

Новый Шелковый путь открыли под бурные аплодисменты, когда 15 января этого года из Одесской области отправили грузовой поезд в Китай. Главное — в обход России.

Укрзализныця поднимет цены на билеты

Перенимая европейский опыт, где новый железнодорожный сезон начинается зимой, а не летом, как это случается у нас, с 13 декабря украинцы будут подстраиваться под новое расписание.

Поезда Интерсити «Киев-Запорожье» будут ездить втрое реже

С 3 ноября поезд № 736/735 Интерсити+ сообщением Киев – Запорожье – Киев будет курсировать лишь два раза в неделю.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.