Запорожские депутаты предлагают купить квартиру чемпионке параолимпийских игр

Запорожские депутаты предлагают купить квартиру чемпионке параолимпийских игр Соответствующий проект решения обнародован на сайте мэрии.

На следующую сессию горсовета, которая запланирована на 31 октября депутаты предлагают вынести проект решения о покупке двухкомнатной квартиры за счет средств местного бюджета для запорожской дзюдоистки Инны Черняк, которая завоевала золото на Паралимпийских играх в соревнованиях среди людей с ограниченным зрением.

- На данный момент, чемпионка Черняк И.Н. проживает в двухкомнатной квартире вместе со всей семьей в составе 7 человек. Без сомнения, спортсменка нуждается в улучшении жилищных условий. Обязанность депутатов - поддержать ее и приобрести на средства Запорожского городского бюджета квартиру, поскольку она, как никто другие, этого заслуживает, - сказано в пояснительной записке от депутатов фракции «Укроп».

Напомним, 9 сентября на Паралимпиаде-2016 запорожская дзюдоистка Инна Черняк в финальной схватке за 1 минуту и 40 секунд победила бразильянку Да Силву Тейшейру Араужо и стала чемпионкой Игр в Рио-де-Жанейро.
21 октябрь 2016 /
Похожие новости

Воину АТО из Запорожья купит квартиру во Львове местный горсовет

Сегодня, 15 сентября, во время пленарного заседания Львовского горсовета депутаты рассмотрят вопрос о выделении из городского бюджета Львова средств на закупку двухкомнатных квартир трем колясочникам

Запорожский депутат обвинил «Укроп» в воровстве проекта решения горсовета

Депутат горсовета от «Солидарности» Андрей Согорин написал на своей странице в социальной сети о том, что проекты решений горсовета воруются и выдаются за свои. В этом контексте он упомянул партию

В Запорожье хотят запретить продажу алкоголя после 22.00

Если горсовет примет документ, то в Запорожье запретят продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков в ночное время суток.

Запорожский горсовет планирует купить подметальную машину почти за 2 млн

Об этом свидетельствует проект решения горсовета, разработанный Департаментом инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета.

В Запорожье снесут памятники Ленину и Дзержинскому

На следующую сессию Запорожского городского совета вынесли проект решения о демонтаже главных советских памятников областного центра.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.