Тендер Запорожской ОГА на 15 миллионов выиграла фирма, которая фигурирует в уголовном производстве

Тендер Запорожской ОГА на 15 миллионов выиграла фирма, которая фигурирует в уголовном производствеУправление капитального строительства Запорожской облгосадминистрации по результатам тендера 29 сентября заключило договор с ООО «Мультипоинт» на реконструкцию областного художественного музея стоимостью 15,7 млн грн.

Кроме внутренней и внешней отделки фирма заменит окна и двери, системы трубопроводов и электричества, кондиционирования, обустроит окружающую территорию, и тому подобное.

Киевская фирма «Мультипоинт» с уставным фондом 3 млн. грн. в равной степени принадлежит Виталию Мушинскому и кипрской компании «Елансания инвестментс ЛТД» (Elansania investments LTD). Последняя также владеет почти 18% акций ОАО «Каховский завод электросварочного оборудования».

Само же «Мультипоинт» фигурирует в уголовном производстве относительно функционирования конвертационного центра, путем ряда фирм с подставными владельцами / директорами.

Кроме этого, в сентябре по результатам тендеров Управление капитального строительства запорожской облгосадминистрации заключило еще ряд договоров с ООО «Мультипоинт»: на реконструкцию и строительство водопроводных сетей в нескольких населенных пунктах.

«Мультипоинт» не получало подрядов от других учреждений, кроме Управление капитального строительства Запорожской ОГА. Кроме Запорожской области «Мультипоинт» получило лишь одну победу в тендере в 2015 году на реконструкцию международного пункта пропуска для автомобильного сообщения «Устилуг» от Государственной фискальной службы стоимостью 40 млн. грн, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
11 октябрь 2016 /
Похожие новости

Подрядчику Анисимова, который фигурировал в уголовном деле, дадут денег из бюджета

Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета по результатам тендера 27 сентября заключил договор с ООО «Фо.рум» на капитальный ремонт дороги частного сектора по ул.

В Запорожье реконструируют площадь Маяковского за 4,6 миллиона

«Управление Капитального строительства» заключило договор с ООО «СфераПлюс» на реконструкцию пешеходной части проспекта Маяковского стоимостью 4,6 млн грн.

Коммунальщики заказали капремонт фирме, фигурирующей в деле о хищении средств

КП «Управление капитального строительства» 7 июня заказало ООО «Свет-строй» капитальный ремонт инженерных сетей жилого дома по пр. Соборному, 96 стоимостью 307 тыс. грн.

Фирма депутата закончит ремонт трех улиц за 5 миллионов

КП «Управление капитального строительства» намерено заключить договор на завершение облагораживания трех улиц - Калнышевского, Дорошенко, и Рубана.

ЭЛУАД за 25 миллионов подлатает внутриквартальные дороги

КП «Управление Капитального строительства» заключило несколько договоров с КП «Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог» на ремонтные работы общей стоимостью 29 млн грн.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.