В запорожском супермаркете убили охранника

В запорожском супермаркете убили охранника Вчера вечером, 10 октября, в супермаркете по улице Иванова в Шевченковском районе Запорожья грабитель ударил сотрудника торговой точки ножом.

Около 19:40 посетитель супермаркета похитил бутылку коньяка и пытался пронести ее через кассу. Кражу заметили охранники супермаркета и предложили мужчине пройти в помещение охраны. Преступник оттолкнул охранников и пытался выбежать из магазина.

На выходе из торгового заведения его попытался задержать охранник. Во время борьбы преступник ударил сотрудника супермаркета ножом в область грудной клетки. Коллеги пострадавшего задержали нападавшего и передали его в руки полиции.
Молодой охранник, 1984 года рождения, умер во время оказания медицинской помощи в карете скорой помощи.

Следователем Шевченковского отделения Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области внесены сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство), сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.
11 октябрь 2016 /
Похожие новости

В центре Запорожья «хулиган» стрелял из гранатомета

На Малом рынке из гранатомета обстреляли шашлычную. Милиция назвала преступника с гранатометом «хулиганом».

В Запорожье ограбили волонтерский центр

Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

Запорожец гулял по улице с 350 тысячами гривен, их у него украли

Вчера вечером в Орджоникидзевское отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области обратился 24-летний местный житель.

Гибель мэра Мелитополя расследуют как убийство

Сергея Вальтера нашли повешенным в своем доме утром 25 февраля.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.