На сайте Кабмина заблокировали петицию об экологической обстановке в Запорожье - активисты

На сайте Кабмина заблокировали петицию об экологической обстановке в Запорожье - активистыТакими наблюдениями в социальной сети Facebook поделились местные общественные активисты.

По их словам, 18 сентября было невозможно подписать электронную петицию «Обеспечение экологической безопасности» на сайте Кабмина. Документ предполагал введение непрерывного контроля за состоянием выбросов на предприятиях-загрязнителях. Также автор петиции Валерий Зубченко предлагает «позволить внезапные проверки, для чего работники экологической инспекции, при наличии соответствующего удостоверения, должны иметь право, как это разрешено в США, беспрепятственного доступа к очистных оборудования и очистных сооружений на предприятии без предварительного согласования с его руководством».

В настоящий момент петицию подписали почти 6 тысяч человек из 25 тысяч необходимых, для того, чтобы этот вопрос рассмотрел президент. После, как отмечают активисты, подписание петиции стало невозможным – сайт сообщает, что произошла ошибка. Активисты высказывают мнение, что документ заблокировали.

На сайте Кабмина заблокировали петицию об экологической обстановке в Запорожье - активисты


На сайте Кабмина заблокировали петицию об экологической обстановке в Запорожье - активисты
18 сентябрь 2016 /
Похожие новости

Президента попросили отремонтировать дорогу в Запорожье

Петиция с соответствующим текстом зарегистрирована на сайте Президента Украины. В ней запорожец Павел Гладун сообщает Петру Порошенко о необходимости ремонта дороги в «опасной зоне автовокзала».

Запорожский режиссер попросил президента поддержать его финансово

Соответствующее предложение появилось на сайте электронных петиций.

Президента просят отменить маршрутки в Запорожье

На официальном сайте Президента Украины появилась петиция о замене маршрутных такси большими автобусами в Запорожье.

Государство не знает, что делать с переселенцами с Донбасса

Государственная политика в сфере решения проблем вынужденных переселенцев неэффективна и бессистемна. Об этом рассказывают общественные активисты.

Украинцы просят отправить Тимошенко в Гондурас

Электронная петиция о назначении главы фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлии Тимошенко послом Украины в Гондурасе набрала 25 тысяч голосов и будет направлена ​​на рассмотрение Администрации
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.