Запорожские мосты продолжат строить, потому что они упругие

Запорожские мосты продолжат строить, потому что они упругие«Укравтодор» объявил о возможности в ближайшие дни возобновить строительство моста через реку Днепр в Запорожье. Об этом на заседании Кабмина сегодня, 31 августа, заявил руководитель «Укравтодора» Евгений Барах.

- Наконец разблокировано строительство автотранспортной магистрали через речку Днепр в Запорожье. На 5 сентября будет готов окончательный акт осмотра всех конструкций, и 6 сентября можно будет получать деньги и направлять их на строительство. По предварительным результатам, обследование подтвердило действенность и упругость этих конструкций, а также возможность продолжения ремонтных работ, - заявил чиновник.

Премьер-министр Владимир Гройсман в свою очередь отметил, что это значит возобновление моста через Днепр в Запорожье.

Строительство моста через Днепр в Запорожье параллельно мостам Преображенского началось еще в 2004 году. Строительство планировали завершить до 2009 года, но проект превратился в долгострой, - пишет Автосайт.
31 август 2016 /
Похожие новости

Запорожью из госбюджета выделят 45 млн на мосты

Внесены изменения в программу развития автомобильных дорог общего пользования местного значения Запорожской области на 2016 год.

Японцы дадут деньги на строительство запорожского моста

Представители промышленной отрасли страны восходящего солнца помогут построить мост в Запорожье. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Буряк заявил, что запорожские мосты снова будут строить

Об этом городской голова Запорожья написал на своей странице в социальной сети.

Сабашук хочет расследовать, куда делись деньги на мосты

В Комитетах ВР рассматривается законопроект о создании следственной комиссии для проведения экспертизы эффективности расходования бюджетных средств на строительство запорожских мостов.

Укравтодор потратит 92 миллиона на запорожский мост

На первоочередные работы, запланированные на строительство объекта «Автотранспортная магистраль через реку Днепр в городе Запорожье» планируется потратить почти сто миллионов гривен в 2015 году.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.