В Запорожской области военный вертолет сел на трассу (видео)

В Запорожской области военный вертолет сел на трассу (видео)В сети появилось видео, которое сняли очевидцы приземления военного вертолета на трассу в Мелитопольском районе.

Местные жители были напуганы таким поворотом событий, хотя, вероятно, стали свидетелями учений. Военно-транспортный вертолет Ми-8 приземлился на трассу и из него выcадились солдаты. На видео присутствует ненормативная лексика.

18 август 2016 /
Похожие новости

Видео ареста Корбана

Представитель партии "Укроп" Борис Филатов обнародовал видео задержания СБУ еще одного лидера этой политтческой силы Геннадия Корбана.

Мосийчук берет взятки. Видео Генпрокуратуры.

Генпрокурор Шокин показал в Верховной Раде видео, на котором нардеп Мосийчук берет взятки. После этого народные депутаты проголосовали за арест Мосийчука.

Артем Тимченко признался в материальной поддержке от СБУ

В сети интернет появилось видео, на котором главный редактор газеты «Искра» и по совместительству депутат «парламента Новороссии» рассказывает о своих тесных связях с СБУ.

Видео вручения повестки Сину

Видео вручения Александру Сину повестки и подозрения в совершении преступления.

Жители Донецка бьют защитника аэропорта (мат)

В сети появилось видео, на котором жители Донецка в окружении российских журналистов жестоко бьют пленного украинского военного Олега Мыцака, обвиняя его в теракте на остановке общественного
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.