Запорожский спортсмен вышел в финал олимпийских игр

Запорожский спортсмен вышел в финал олимпийских игрУкраинская мужская четверка по академической гребле пробилась в финал на Олимпийских играх в Бразилии. В составе четверки есть и запорожец Александр Надтока.

Экипаж украинского четверки в составе Ивана Довгодько (Днепр), Александра Надтока (Запорожье), Артема Морозова (Херсон) и Дмитрия Михая (Херсон) занял второе место в своем квалификационном заезде с результатом 5: 52.90, пропустив вперед только команду Эстонии.

Этот результат обеспечил участие украинского квартета в финале игр, который состоится 10 августа, - сообщает пресс-служба ОГА.
09 август 2016 /
Похожие новости

Запорожец вошел в состав делегации Конгресса Совета Европы

Петр Порошенко подписал указ № 74/2016 «Об изменениях в составе делегации Украины в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы на 2012 - 2016 годы».

Секретарем Запорожского горсовета может стать Пидорич

16 декабря состоится вторая сессия городского совета в новом составе.

Олимпийцы получили разгонную дорожку

Впервые за все годы своего существования специализированная школа олимпийского резерва по легкой атлетике СК «Металлург» получила беговую дорожку для разгона при метании копья.

Запорожский чемпион поднял украинский флаг на Говерле

Бронзовый призер Олимпийских игр Армен Варданян поднялся на самую высокую вершину Украины с национальным флагом.

В Украине запретили фильмы с Охлобыстиным

Государственное агентство по вопросам кино запретило в Украине 72 фильма при участии российского актера, режиссера и сценариста Ивана Охлобыстина.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.