Тиунов больше не глава запорожской «Самообороны» - она для него умерла

Тиунов больше не глава запорожской «Самообороны» - она для него умерла Об этом до недавнего времени командир общественной организации Народная Самооборона Запорожской области Сергей Тиунов написал на своей странице в соцсети.

По словам Сергея Тиунова, «Самооборона» для него умерла и он намерен заняться развитием нового проекта.

Как рассказал пресс-секретарь Самообороны Антон Алексеенко, в данный момент его обязанности временно исполняет Геннадий Пертая (замкомандира Народной Самообороны), а уже на следующем собрании самообороновцы решат, кто займет место Тиунова на постоянной основе, - цитирует «Время новостей».

Ранее против Сергея Тиунова было возбуждено несколько уголовных дел. Одно из них - по обвинению Тиунова в организации избиения его односельчанина.
01 август 2016 /
Похожие новости

Запорожская «Самооборона» построится и споет

На своей странице в социальной сети лидер общественной организации «Народная самооборона Запорожской области» Сергей Тиунов поздравил всех со второй годовщиной жизни организации и пригласил

Запорожская Самооборона выселяется из обладминистрации

Как рассказал пресс-секретарь запорожской областной Самообороны Антон Алексеенко, переезд связан с расширением функций организации.

Запорожская Самооборона хочет орден

Лидер запорожской «Самообороны» Сергей Тиунов написал на своей странице в социальной сети — нужно наградить защитников родного края.

Запорожская самооборона поймала наркодиллеров

Вчера, 13 августа, местная Самооборона вышла на поиски торговцев марихуаной в городе и нашла их.

Лидер Самообороны: Нас не пускают в туалет

Лидер запорожской Самообороны Сергей Тиунов заявил, что, чтобы убрать штаб руководимой им организации из здания ОГА, власть пошла не беспрецедентные меры.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.