Госавиаслужба проверяет аэропорт «Запорожье» и ждет устранения недостатков

 Госавиаслужба проверяет аэропорт «Запорожье» и ждет устранения недостатковКак сообщает пресс-служба Госавиаслужбаы, ведомство разбирается с ограничениями на прием самолетов в аэропортах «Запорожье», «Ивано-Франковск» и «Днепропетровск».

Госавиаслужба требует от аэропортов обоснования введенных ограничений на прием воздушных судов. Информацию обещают проанализировать до 10 сентября.

В частности, речь идет о расчетах для определения возможностей аэродрома (суммарное количество взлетно-посадочных операций) с учетом существующих ограничений по интенсивности на взлетной массе воздушных судов для «Днепропетровска» и «Ивано-Франковска».

Аэропорт «Запорожье» должен предоставить план устранения недостатков в обслуживании пассажиров на внутренних и международных рейсах.
25 июль 2016 /
Похожие новости

Запорожцы раскупили все билеты на поезда на майские праздники

На майские праздники уже невозможно приобрести билеты на поезд по направлению в Ивано-Франковск, Одессу, Львов, Ужгород и Каменец-Подольский с юго-востока.

Запорожский аэропорт стал прибыльным

С начала года КП «Международный аэропорт «Запорожье» получил 4 миллиона гривен прибыли и увеличил пассажиропоток почти на 50%.

У жены запорожского нардепа пять самолетов

Наталья Балицкая, жена народного депутата Евгения Балицкого, в июне зарегистрировала на себя пять самолетов Cessna Model 172 RG.

Запорожский аэропорт остался без детектора взрывчатки

КП «Международный аэропорт Запорожье» 10 апреля отменил процедуру закупки услуг по капитальному ремонту аэровокзального комплекса.

Аэропорт в Запорожье закрыли из-за угрозы террористической атаки

Может существовать угроза для гражданских самолетов из-за возможной установки в зоне АТО на подконтрольных боевикам территориях ракетных комплексов "земля – воздух"
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.