Артюшенко объявил Шацкому войну

Артюшенко объявил Шацкому войнуЗапорожский парламентарий Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети гневный пост, в котором заявил, что будет добиваться отставки прокурора области Александра Шацкого.

- Прокурор Шацкий говорит, что наша область стала гнездом криминалитета. К сожалению, это факт. У нас стреляют из гранатометов. У нас поджигают машины. У нас бьют журналистов. У нас катастрофически растет преступность, - написал нардеп.

Игорь Артюшенко ставит в вину прокурору области то, что «за этот «беспредел» не наказан ни один человек, который имеет хоть какие-то деньги и влияние». В частности, в этом контексте представитель парламента от Запорожья вспоминает экс-мэра Александра Сина и экс-главу Запорожского областного совета Виктора Межейко.

- Где все те предатели, антимайдановцы, титушки, террористы, коррупционеры, которые запугивали Запорожье при Анисимове, которые грабили город и область, которые строили схемы, били людей? Где они все? Где угодно, только не на зоне! Потому облпрокуратура только и делала, что закрывала открытые уголовные дела вместо того, чтобы закрывать преступников, - заявляет нардеп.

«Итак, я официально заявляю войну прокурору Шацкому. Точнее, не войну, а продолжаю антитеррористическую операцию. (…) Я сделаю все, чтобы Шацкий в кратчайшие сроки ушел в отставку. Я сделаю все, чтобы он понес ответственность за все, что он натворил», - пообещал Игорь Артюшенко.

Артюшенко объявил Шацкому войну
22 июль 2016 /
Похожие новости

Артюшенко: Скоро навык сидеть на корточках пригодится Ляшко в других местах

Об этом народный депутат Украины от Запорожья Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети.

Бородатый Артюшенко прорекламировал фитнес-центр

Народный депутат Верховной Рады Игорь Артюшенко побывал в запорожском фитнес-центре и остался доволен. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети.

Артюшенко: Может, я один в коалиции останусь

Народный депутат от Запорожья Игорь Артюшенко написал в социальной сети, что он из коалиции не выйдет.

Артюшенко: Наверное, у Шацкого есть интересные договоренности с криминалом

Народный депутат Верховной Рады Игорь Артюшенко намекнул — вероятно, прокурор Запорожской области до сих пор не привлек к уголовной ответственности людей, которые разгоняли местный Майдан в 2014

Артюшенко возмутился, почему не посадили «Лопату»

Народный депутат Верховной Рады от Запорожья Игорь Артюшенко прокомментировал обвинительный приговор главе облсовета Виктору Межейко.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.