Город дорого купил у помощника Сабашука лампочки, «отсеяв» конкурентов с дешевым товаром

Город дорого купил у помощника Сабашука лампочки, «отсеяв» конкурентов с дешевым товаром Запорожский горсвет купил у помощника нардепа лампочек на полтора миллиона, отклонив пять значительно более дешевых предложений.

Коммунальное предприятие электросетей внешнего освещения «Запорожгорсвет» по результатам тендера 23 июня заключило договор с ООО «Запорожская электропромышленная группа» на поставку лампочек на сумму 1,5 млн грн.

Фирма должна до конца года поставить 19 разновидностей (натриевая, светодиодная, накаливания, энергосберегающая и т.д.) лампочек общим количеством 15 497 единиц.

Всего на этот тендер направилось 11 участников. Впрочем, к оценке допустили предложения только двух фирм: кроме «Запорожской электропромышленная группы» - «Эста лайт» (2,1 млн грн.).

Предложения конкурентов с предложениями товара на сумму до миллиона и 1,2 млн отклонили из-за несоответствия условиям документации торгов (не представлены сертификаты, справки, неподходящие технические характеристики и т.д.).

ООО «Запорожская электропромышленная группа» принадлежит Ирине и Александру Раковым. Последний известен как помощник на общественных началах народного депутата от БПП Петра Сабашука, - пишет Наші гроші. Запоріжжя.
11 июль 2016 /
Похожие новости

В Запорожье реконструируют площадь Маяковского за 4,6 миллиона

«Управление Капитального строительства» заключило договор с ООО «СфераПлюс» на реконструкцию пешеходной части проспекта Маяковского стоимостью 4,6 млн грн.

Представитель «Сильной Украины» напоил ЗТМК молоком

ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат» по результатам тендера заключил договор с ООО «Возрождение ЛТД»на поставку молока на сумму 1 млн 350 тыс. грн.

В запорожском управлении юстиции закупили марки на 800 тысяч

Главное территориальное управление юстиции в Запорожской области по результатам тендера 5 мая заключило договор с ООО «Бумага-сервис» на поставку бумаги на сумму 654 тыс. грн.

ЗТМК будут охранять за 2 миллиона

Предприятие, которым совместно владеет государство и Дмитрий Фирташ заключило договор на охранные услуги.

«Запорожсвязьсервис» выиграл тендер

Концерн «Городские тепловые сети» по результатам тендера заключил договор с ЧАО «Запорожсвязьсервис» на услуги по приему платежей от населения.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.