Маме запорожского политолога угрожают

Маме запорожского политолога угрожают Об этом на своей странице в социальной сети написал местный политический эксперт Дмитрий Шуманов.

- Сегодня, 20 минут назад, представители компании (...), которая незаконно завладела моими персональными данными, и требует погашения долга по кредиту, который был оформлен в БМ "Михайловском", звонили моим родителям и оказывали морально-психологическое воздействие на мою маму. В результате разговора были физические угрозы со стороны молодого человека. Что повлекло за собой естественно тяжелое нервное состояние, - написал политолог.

Дмитрий Шуманов сообщил, что не признает компании, которые присылают ему домой письма с "отксерокопированными подписями и печатями поверх которых написан текст".

При этом политолог написал, что признает свой долг перед БМ "Михайловским" и временной администрацией, и готов оплатить его полностью, как только урегулируется ситуация со счетами.
30 июнь 2016 /
Похожие новости

Политолог: Шокина могут заменить Аваковым

Запорожский политолог Дмитрий Шуманов прокомментировал ситуацию с возможной отставкой генерального прокурора Виктора Шокина.

Политолог: Этот парламент продержится еще год-два

О своем видении политической ситуации в стране рассказал запорожский политолог Дмитрий Шуманов в эфире телеканала 112.

Политолог: Америка не будет идти на открытую конфронтацию с Россией

В эфире телеканала 112 запорожский политолог Дмитрий Шуманов спрогнозировал дальнейшую ситуацию с децентрализацией в Украине.

Син спросил заводы, что они сделали для экологии

На своей странице в социальной сети городской голова Запорожья сообщил - он написал письма на запорожские предприятия-загрязнители и строго спросил: "Что они сделали для народа?".

Политолог: мэр морально насилует журналистов

Запорожский политолог Роман Пятигорец считает, что Александр Син хитрит, общаясь с «четвертой властью».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.