Запорожский депутат призвал чиновников продемонстрировать свой патриотизм на передовой

Запорожский депутат призвал чиновников продемонстрировать свой патриотизм на передовойДепутат Запорожского горсовета Олег Коломоец (УКРОП) написал эмоциональный пост в социальной сети, в котором рассказал — местные чиновники «отфутболивают» вопрос выделения помещения для Общества ветеранов АТО.

- Все мы собираемся на праздничных мероприятиях и мероприятиях по почтению памяти героев. Представители областной и городской власти, представители депутатского корпуса, представители общественности - все в унисон говорят речи, о том, как мы благодарны патриотам за защиту отечества, за мирное небо над нашим городом, за суверенное государство. А когда все возвращаются в свои кабинеты, включается другая реальность. Когда встал вопрос выделения помещения для Общества ветеранов АТО Запорожье - чиновники дружно начали играть в «офисный футбол». Областная ветеранская организация, которая берет на себя решение сотен вопросов ветеранов, которые должно решать государство, месяцами выпрашивает себе помещение! - написал депутат.

По словам Олега Коломойца, организация претендует на помещение с оплатой на общих основаниях.

- Сегодня Комиссия коммунальной собственности областного совета посчитала, что им не выгодно отдавать помещения под деятельность ОО! Может вам, уважаемые, тогда выгоднее самим оторвать свои ж... от кресел и своим примером показать патриотизм на передовой?
Уважаемая власть, о каком конструктиве и взаимодействии вы говорите? - эмоционально закончил свою речь в социальной сети Олег Коломоец.

Запорожский депутат призвал чиновников продемонстрировать свой патриотизм на передовой
24 июнь 2016 /
Похожие новости

МАФы в Запорожье перекочевали с Набережной на Хортицу — депутат

О миграции торговых ларьков на легендарный остров на своей странице в социальной сети написал депутат горсовета Андрей Согорин.

Запорожский губернатор уверен в победе в «необъявленной войне»

На своей странице в социальной сети руководитель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль поздравил всех с Днем Победы над нацизмом и поблагодарил ветеранов.

Фролов хочет взять в аренду гостиницу «Украина»

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат областного совета Артур Гатунок.

Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета Андрей Согорин выступил в пользу узаконивания однополых супружеских пар.

В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат облсовета от партии «УКРОП» Ярослав Гришин:
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.