«Правый сектор» обвинил Шацкого в избиении своего активиста

«Правый сектор» обвинил Шацкого в избиении своего активистаОб этом сообщили на официальной странице запорожской организации военно-политического движения «Правый сектор».

Сообщение появилось на официальной странице организации вчера ночью:

- Жестоко избит Александр Федорченко - доброволец, ветеран АТО, общественный активист. Александр - один из организаторов и активный участник бессрочной акции против прокурорско-судейского произвола в Запорожье и персонально против коррумпированного областного прокурора Шацкого, - сказано в сообщении.

Вспоминают представители «Правого сектора» о еще одном местном активисте — Валерьяне Горбачеве, называя его аферистом. В сообщении сказано, что «Шацкий покрывает афериста и насильника Валерьяна Горбачева».

- «Правый сектор» убежден, что за нападением на Александра Федорченко, так же, как и за похищением и избиением Александра Тарана (руководителя областной организации НВР «Правый сектор», ветерана АТО) в июле прошлого года, стоит прокурор Запорожской области Александр Шацкий, - заявили в публичном сообщении.

Напомним, в июле прошлого года в Запорожье неизвестные возле офиса «Правого сектора» похитили лидера организации Александра Тарана. Его избили, а после отпустили домой.

«Правый сектор» обвинил Шацкого в избиении своего активиста
16 июнь 2016 /
Похожие новости

Запорожская областная прокуратура возмущена пикетами с летающими яйцами

На официальной странице Запорожской областной прокуратуры вчера появилось обращение к гражданам с просьбой не нарушать закон во время митингов.

В Запорожье «Правый сектор» митинговал против Шацкого

Сегодня, 16 мая, на площади перед облгосадминистрацией, которую традиционно выбирают в городе для акций протеста, состоялся митинг против областного прокурора Александра Шацкого.

В Запорожье арестован лидер «Силы Нации»

Сегодня, 15 августа в Запорожье арестовали лидера одного из многочисленных местных отрядов самообороны — Сергея Канивца.

Шацкий «сгорел» на рабочем месте

29 июля под стенами областной прокуратуры собрался митинг с требованием увольнения прокурора Запорожской области Александра Шацкого. Активисты считают прокурора организатором избиения и.о главы

Правый сектор: У прокурора есть «йовбаки»

Запорожская ячейка «Правого сектора» разместила официальное заявление в социальной сети Вконтакте, в котором заявила о своей непричастности к разгону митинга «Силы нации».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.