Губернатор собрал коллегию не для того, чтобы объяснять происхождение своего дома

Губернатор собрал коллегию не для того, чтобы объяснять происхождение своего дома На своей странице в социальной сети руководитель Запорожской ОГА Константин Брыль поделился своими впечатлениями от встречи с журналистами, на которой обсуждалось избиение местного корреспондента.

- Вчера в ОГА пригласил журналиста «Громадського ТВ» на которого было совершено нападение, голову нацполиции, председателя СБУ. К сожалению, прокурор области по неизвестным причинам не смог присутствовать, а также, к сожалению, не пришел еще и один пострадавший В.Писковий, - написал Константин Брыль.

Глава ЗОГА посетовал — его огорчает общение с некоторыми журналистами:

- Буду откровенным, общение с некоторыми журналистами было не слишком конструктивным, меня огорчает и удивляет, что на первое место они не ставят судьбу своего коллеги. Именно для этого я собрал эту коллегию и встречу. А не в очередной раз объяснять происхождение дома, в котором проживаю я и моя семья. На эти вопросы я уже отвечал, и готов отвечать на все запросы журналистов. Я сделаю все возможное, чтобы найти заказчиков и режиссеров этих позорных спектаклей! - пообещал Константин Брыль.

Также Константин Брыль сказал, что у него к журналистам есть только одна просьба:

- В погоне за рейтингами, и за «сенсациями» не забывайте о судьбе прифронтового региона, за который я отвечаю, как глава области. Я поддерживаю всячески критику власти со стороны журналистов, но мы должны научиться еще и сотрудничать на благо Запорожского края, - написал руководитель облгосадминистрации.

Губернатор собрал коллегию не для того, чтобы объяснять происхождение своего дома
02 июнь 2016 /
Похожие новости

Брыль собирает силовиков, чтобы найти тех, кто журналистов бьет

Об этом глава Запорожской государственной областной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети.

Запорожский губернатор уверен в победе в «необъявленной войне»

На своей странице в социальной сети руководитель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль поздравил всех с Днем Победы над нацизмом и поблагодарил ветеранов.

Брыль требует, чтобы Чекальский шел в правоохранительные органы

Ссылаясь на публичное заявление совладельца запорожской компании «Хлебодар» Юрия Чекальского в котором тот обвинил неназванных сотрудников облгосадминистрации в вымогательстве, и.о. главы ЗОГА

Брыль спросил прокуратуру, почему она любит «афериста» Горбачева

В интервью телеканалу ТВ-5, и.о. главы Запорожской ОГА Константин Брыль рассказал о своем отношении к «фейковым общественникам».

Брыль догадывается, что его могут назначить губернатором

И.о председателя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль активно занимается подбором новой команды.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.