Запорожский депутат бросил в коллегу по горсовету бутылкой

Запорожский депутат бросил в коллегу по горсовету бутылкой Бурное выяснение отношений в соцсетях с применением матерной лексики между депутатами горсовета Михаилом Прасолом (УКРОП) и Андреем Согориным нашло свое продолжение в водных процедурах.

Сегодня, 25 мая, во время обсуждения вопроса «О предоставлении на условиях аренды ООО «Эпицентр К» земельного участка по ул. Запорожская, 1-в для размещения многофункционального спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного комплекса» представитель УКРОПА депутат Михаил Прасол облил водой Андрея Согорина (БПП).

Затем народные избранники увлеклись выяснением отношений и начали бросать друг в друга пластиковую бутылку.

После 15-минутного перерыва, городского голова Владимир Буряк прокомментировал данный инцидент.

— Мне не приятно то, что произошло. Такого не было на первой сессии, такого не было за весь период нашей работы и я этого не допущу. Мы сюда пришли работать, если у вас есть личные непонимания — выясняйте их за стенами этого здания. Я не хочу сравнивать кого-то с кем-то, но тут не Верховная Рада. Мы — депутаты города Запорожье. Вас выбрали люди, — цитирует Буряка «Первый запорожский».

Мэр поручил постоянной депутатской комиссии по регламенту подготовить на июньскую сессию предложения относительно данного конфликта.

Ранее, в интервью «Новому Дню» Михаил Прасол сказал, что «ничто так не сближает, как совместная драка». И объяснил: «Знаете, когда я в последний раз видел Согорина, он мне сказал: «Мне так нравится, как мы воюем в Facebook! Давайте еще!».

Фото Время новостей
25 май 2016 /
Похожие новости

Михаил Прасол: Ничто так не сближает, как совместная драка

«Новый День» погрузился в мир скандалов и многочисленных врагов депутата горсовета, чтобы понять — это пиар или, действительно, борьба за правду?

Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета Андрей Согорин выступил в пользу узаконивания однополых супружеских пар.

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета от партии «УКРОП» Михаил Прасол обнародовал официальный ответ городского головы Владимира Буряка «укроповцу» Ярославу Гришину.

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

Депутаты горсовета хотят сместить Валерия Безлепкина

Роман Таран заявил, что нынешний руководитель департамента ЖКХ Валерий Безлепкин должен освободить занимаемую должность в течение трех месяцев.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.