Буряк заявил, что запорожские мосты снова будут строить

Буряк заявил, что запорожские мосты снова будут строитьОб этом городской голова Запорожья написал на своей странице в социальной сети.

- Благодаря совместной работе и принципиальной позиции Константина Брыля, сегодня на совещании по вопросам строительства автотранспортной магистрали через реку Днепр, которое проходило в Киеве под руководством Вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона, было принято решение о возобновлении строительства мостов в Запорожье, - написал Владимир Буряк.

По словам градоначальника, готовится документация на размораживание объекта в этом году и продолжение его строительства.

- При условии возможности финансирования от города 40 млн грн, от области — 20 млн грн и порядка 200 млн грн – от государства. Уже на следующую неделю готовят графики финансирования и продолжения работ. Кроме этого, принято решение подготовить инвестпроект в бюджет 2017 года для выделения дальнейшего финансирования, - написал мэр.
25 май 2016 /
Похожие новости

Ляшко приехал в Запорожье ради «многострадальных» мостов

Об этом лидер Радикальной партии написал на своей странице в социальной сети сегодня, 5 апреля.

Бизнесмены вызвались подсветить здание запорожской ОГА

Об этом на своей странице в социальной сети написал и.о. руководителя Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

Буряк предлагает строить новые мосты вместо недостроенных

Сегодня, 24 февраля, в Запорожской областной государственной администрации состоялась встреча представителей областной власти, органов местного самоуправления Запорожья и области с народными

Син спросил заводы, что они сделали для экологии

На своей странице в социальной сети городской голова Запорожья сообщил - он написал письма на запорожские предприятия-загрязнители и строго спросил: "Что они сделали для народа?".

Сабашук хочет расследовать, куда делись деньги на мосты

В Комитетах ВР рассматривается законопроект о создании следственной комиссии для проведения экспертизы эффективности расходования бюджетных средств на строительство запорожских мостов.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.