Запорожский губернатор пробил колеса на дорогах области

Запорожский губернатор пробил колеса на дорогах областиАвтомобиль главы Запорожской ОГА Константина Брыля пробил два колеса по дороге из Бердянска. Об этом губернатор сообщил во время совещания в областной государственной администрации, посвященного ремонту дорог.

Сообщение прозвучало в контексте обсуждения нехватки бюджетных средств на ремонт дорог, особенно при заявленном премьер-министром Гройсманом намерении заняться украинскими дорогами всерьез.

По словам Константина Брыля, авария с ним произошла в 30-километровой зоне от Бердянска, ехал он на малой скорости, и пришлось вызывать эвакуатор, - пишет Вся Власть.
20 май 2016 /
Похожие новости

Брыль считает, что «Азов» его неправильно понял, потому что журналисты посеяли вражду

На странице руководителя Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля размещено заявление, в котором губернатор объясняет, что он уважает бойцов.

«Азов» обратился к Порошенко с требованием уволить Брыля

Публичное обращение нардепа Андрея Билецкого, основателя батальона территориальной обороны «Азов», к президенту Петру Порошенко появилось на официальном сайте военизированной организации сегодня.

Губернатором Запорожской области стал Константин Брыль

Сегодня, 22 апреля, во время рабочего визита в Запорожье, Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу местной областной государственной администрации.

Гришин с журналистами решили просить президента назначить губернатором Брыля

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат Запорожского областного совета Ярослав Гришин.

Источник: Брыля назначат запорожским губернатором

Об этом «Новому Дню» рассказал источник в политических кругах Запорожья. По его информации, кандидатуру Константина Брыля, нынешнего и.о. руководителя Запорожской обладминистрации, согласовали в
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.