МАУ возобновила рейсы Киев-Запорожье

МАУ возобновила рейсы Киев-ЗапорожьеАвиакомпания МАУ с 15 апреля возобновила рейсы по маршруту Киев-Запорожье. Рейсы будут выполняться на ежедневной основе.

Напомним, что полеты по этому маршруту были остановлены с начала летней навигации (28 марта). МАУ выполняла эти рейсы в Днепропетровск из-за несогласования слотов в аэропорту Запорожье.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт — "Борисполь". Флот МАУ состоит из 33 самолетов: 29 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных. Одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский, - пишет Дело.
17 апрель 2016 /
Похожие новости

Внутренние рейсы «Мотор Сичи» загружены на 41,4%

Об этом свидетельствуют данные Госавиаслужбы. По информации государственного ведомства, запорожская компания демонстрирует снижение количества пассажиров на внутренних рейсах. Спасают ее рейсы

Поезда Интерсити «Киев-Запорожье» будут ездить втрое реже

С 3 ноября поезд № 736/735 Интерсити+ сообщением Киев – Запорожье – Киев будет курсировать лишь два раза в неделю.

Запорожский аэропорт стал прибыльным

С начала года КП «Международный аэропорт «Запорожье» получил 4 миллиона гривен прибыли и увеличил пассажиропоток почти на 50%.

На обвале гривны заработали Путин, Коломойский и Фирташ

Согласно данным НБУ, по итогам 2014 года самый высокий результат от валютных операций показали «Проминвестбанк», «Приватбанк» и «Надра».

Аэропорт в Запорожье закрыли из-за угрозы террористической атаки

Может существовать угроза для гражданских самолетов из-за возможной установки в зоне АТО на подконтрольных боевикам территориях ракетных комплексов "земля – воздух"
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.