Глава Запорожского облсовета — миллионер на Porsche Cayenne

Глава Запорожского облсовета — миллионер на Porsche CayenneИмущество Григория Самардака перечисляется в его декларации за 2015 год, которую обнародовали на официальном сайте областного совета.

В 2015 году Григорий Самардак заработал 3,4 миллиона гривен (из них — 130 тысяч заработной платы и вознаграждений). Члены его семьи — 38 тысяч гривен. 3,2 миллиона глава облсовета получил за отчуждение (продажу) движимого и недвижимого имущества.

К тому же, у чиновника есть земельный участок размером 4858 квадратных метров, квартира – 81,05 квадратных метров, и дача – 387,3 квадратных метра. У членов семьи Григория Самардака есть две квартиры и дом.

Также глава облсовета и экс-руководитель ЗОГА владеет автомобилем Porsche Cayenne 2013 года выпуска.
08 апрель 2016 /
Похожие новости

У главы Запорожского облсовета есть «хатынка» в лесу

Григорий Самардак владеет домом в лесу между поселками Разумовка и Каневское. Тут чиновнику принадлежит участок в 0,48 гектаров в рекреационной зоне, а также расположенный на нем дом площадью 387,3

Самардак стал председателем облсовета

По результатам тайного голосования за кандидатуру Григория Самардака, действующего главы облгосадминистрации, проголосовали 62 депутата из 66-ти.

Лех: Есть два реальных кандидата на пост главы облсовета

На своей странице в социальной сети общественная активистка и глава регионального совета предпринимателей Запорожской области Ирина Лех написала, что Самардак — компромиссная кандидатура.

Запорожским губернатором стал Григорий Самардак

Область возглавил запорожец с донецкими «корнями».

У министра экологии 3 квартиры и 2 миллиона дохода

Об этом свидетельствуют данные его декларации за 2013 год, опубликованной Кабинетом министров.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.