На ремонт дорог Заводского района потратят наибольшее количество средств

На ремонт дорог Заводского района потратят наибольшее количество средств Вчера, 28 марта, на встрече с общественными активистами в кинотеатре им. Довженко мэр Запорожья Владимир Буряк представил на суд общественности программу развития города.

Судя по данным, которые были оглашены, на ремонт внутриквартальных дорог городская власть планирует потратить 35,8 млн гривен.

Наибольшее количество бюджетных средств пойдет на ремонт дорог в Заводском (7,2 млн гривен), Днепровском (6,6 млн) и Коммунарском (6 млн) районах. Очевидно, что по оценкам городской власти, в остальных районах Запорожья дороги получше — на них будет потрачено меньше средств — Шевченковский (5,5 млн гривен), Вознесеновский (5,4 млн),
Александровский (3,7 млн).

На внутриквартальные дороги Хортицкого района будет потрачено наименьшее количество бюджетных средств — 1,4 млн гривен.
29 март 2016 /
Похожие новости

Син: Не сделав дороги, сложно делать велодорожки

Во время публичных предвыборных дебатов в эфире Громадського ТВ Запорожье Александру Сину задали вопрос: когда в городе отремонтируют дороги.

В Запорожье ямы на дорогах затыкают кирпичами

В апреле этого года городской голова Запорожья Александр Син сказал на пресс-конференции, что в 2015 году запланирован ряд капитальных ремонтов местных дорог.

ЭЛУАД за 25 миллионов подлатает внутриквартальные дороги

КП «Управление Капитального строительства» заключило несколько договоров с КП «Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог» на ремонтные работы общей стоимостью 29 млн грн.

В Запорожье проверят счетчики за 10 миллионов

Концерн «Городские тепловые сети» по результатам тендера заключил несколько договоров на услуги по проверке квартирных средств учета горячей воды.

Запорожские дороги залатают за 35 миллионов

Департамент ЖКХ заказал ЭЛУАДу текущий ремонт дорог до конца года. Почти вдвое дороже прошлогодних работ.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.