Кинотеатр «Космос» вернули в коммунальную собственность

Кинотеатр «Космос» вернули в коммунальную собственностьТакую информацию в ходе заседания исполкома Запорожского городского совета сообщил Владимир Буряк, во время обсуждения выделения бюджетных средств на культурные учреждения.

По информации городского головы, городские власти выиграли суды в прошлом месяце. Также сообщается, что сейчас на кинотеатр выделять деньги не собираются, - пишет Вся Власть.

Напомним, этот кинотеатр, который находится в Коммунарском районе, не работает с 2005 года. Бывший мэр Запорожья Александр Син озвучивал планы по реанимации здания, но им не суждено было осуществиться.
25 март 2016 /
Похожие новости

Запорожский депутат назвал курильщиков сепаратистами

Сегодня, 26 февраля, на сессии Запорожского городского совета депутат от фракции «Самопомощь» отругал мэра Владимира Буряка за то, что он не борется с курением в стенах исполкома.

Буряк присягнет 25 ноября

На этот день назначена первая сессия новоизбранного Запорожского городского совета. Выбор дня осуществил горизбирком.

Владимир Буряк: «Я проголосовал за город»

Кандидат на пост городского головы, главный инженер меткомбината "Запорожсталь" Владимир Буряк проголосовал за город и его развитие. Об этом он рассказал журналистам после того, как опустил бюллетени

Владимир Буряк зарегистрирован кандидатом в мэры Запорожья

Решением запорожской городской избирательной комиссии Владимир Буряк зарегистрирован в качестве кандидата на пост городского головы Запорожья.

Мэра будут охранять за миллион

Запорожский горисполком заключил соглашение с Управлением государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области на услуги охраны стоимостью 963 тыс. грн.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.