Из фракции УКРОПа исключили депутата за «союз с Оппоблоком»

Из фракции УКРОПа исключили депутата за «союз с Оппоблоком» Об этом лидер фракции в Запорожском облсовете Ярослав Гришин написал на своей странице в социальной сети.

- После трехчасового обсуждения с однопартийцами, приняли сложное решили - исключить из фракции «Укроп» Татьяну Ковылину. «За» проголосовали единогласно 6 человек.
Сказать, что данное решение мне далось сложно, это ничего не сказать. Обдумывал его несколько суток. А затем обсуждал на собрании с коллегами еще почти 4 часа, - написал Ярослав Гришин.

Далее политик объясняет, почему ему было сложно принять такое решение: «Татьяна Николаевна – достойный специалист и душевный человек. Ее стараниями удалось пролить свет на многие коррупционные схемы, которые опутали областной совет».

Причину, по которой душевного человека исключили из фракции, Ярослав Гришин назвал такую:

- Есть один огромный минус – попытка заключить союз с «Оппоблоком», - написал запорожский политик.

Татьяна Ковылина — пенсионер, член постоянной комиссии облсовета по гуманитарным вопросам.
22 март 2016 /
Похожие новости

В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат облсовета от партии «УКРОП» Ярослав Гришин:

Гришин: «УКРОП» пытаются уничтожить

Депутат запорожского областного совета и лидер местной организации партии «УКРОП» Ярослав Гришин высказался по поводу ареста Геннадия Корбана.

Гришин: В областном совете пахнет «ширкой»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин заявил, что в местном областном совете уже существует договоренность о создании широкой коалиции Оппозиционного блока, БПП и

В Запорожье «Укроп» и «Батькивщина» делят «первую брачную ночь»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин обвинил новоизбранного депутата горсовета Геннадия Фукса в попытке заполучить должность секретаря горсовета путем переговоров

Гришин считает, что Корбана пытаются убить

Об этом руководитель запорожской ячейки "Укропа" написал на своей странице в социальной сети. По его информации, Геннадия Корбана морят голодом.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.