Пожар чуть не развеял запорожский ресторан «Ветерок» по ветру

Пожар чуть не развеял запорожский ресторан «Ветерок» по ветру Вчера вечером, 20 марта, в парке «Дубовая роща» случился пожар в заброшенном ресторане «Ветерок», который принадлежит предпринимателю Ошану Беладзе.

Об этом на своей странице в социальной сети написала экс-директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова.

- Вчера вечером в Дубовке горел Ветерок, его собственники те же, что и ресторана Санрайз. Пожарных вызвал Новиков, тот самый, которому два года назад сожгли кафе в парке, который недавно вышел из больницы после нескольких ножевых (ранений, - ред). (…) Заметив пламя внутри здания, он вызвал пожарных, и как только огонь с деревянной рамы перекинулся на листву, стал ее тушить сам. Приехавший владелец, в присутствии полицейских, долгое время, используя яркие образы, Новикову угрожал, обещая жестоко убить. Парень привлек внимание стражей порядка, но они сказали, что заняты оформлением протокола, - написала Виктория Чикалова.

Ранее в интервью «Новому Дню» Виктория Чикалова рассказывала о своем конфликте с владельцами названных ресторанов. По ее словам, все, кто ее поддерживал в этом конфликте, получали физические увечья или материальные потери.
21 март 2016 /
Похожие новости

Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении

Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции недавно уволенная директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова заявила, что народный депутат Игорь Артюшенко добивается передела земли в парке.

Буряк уволил директора КП «Дубовая роща»

На заседании в горсовете, на котором обсуждался отчет проверки КП «Дубовая роща» заместитель мэра зачитал Виктории Чикаловой приказ об ее увольнении.

Виктория Чикалова: «Я на велосипеде гонялась за пьяным водителем джипа по «Дубовке»

Нынешний директор КП «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовий гай» - женщина энергичная и смелая. С тех пор как Виктория Чикалова стала во главе главного и самого большого по площади парка в

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.

Директор КП «Дубовая роща»: Сину нравится наблюдать созидание

В комментариях к интервью городского головы Запорожья в программе «Личность», директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова сообщила — по ее мнению, Александру Сину нравится наблюдать, как что-то
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.