Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков

Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета Андрей Согорин выступил в пользу узаконивания однополых супружеских пар.

- Я за оформление однополых браков, - написал депутат от фракции БПП.

Этими словами народный избранник вызвал дискуссию у себя на странице. Многие выразили мнение, что Андрей Согорин или поспорил, что решится на такое заявление, или его страницу взломали. После чего депутат написал:

- Надоели страдания некоторых депутатов из соседней очень юридической фракции. Хочется чтобы они уже оформили отношения, - пояснил Андрей Согорин.

Андрей Согорин возглавляет в Запорожском горсовете комиссию по депутатской деятельности, регламенту, законности, правопорядку и предупреждению коррупции.

Недавно в Facebook разгорелся политический скандал — в адрес Андрея Согорина посыпались оскорбления и подозрения в неудовлетворительной работе от коллег-депутатов фракции УКРОП.

Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков
20 март 2016 /
Похожие новости

Депутат облсовета: буду ездить в маршрутке, там много добродушных запорожцев

После появлений в социальной сети Facebook фотографии, на которой запечатлен депутат Запорожского облсовета Артур Гатунок, едущий в маршрутке, народный избранник стал объектом шуток.

Запорожский депутат назвал курильщиков сепаратистами

Сегодня, 26 февраля, на сессии Запорожского городского совета депутат от фракции «Самопомощь» отругал мэра Владимира Буряка за то, что он не борется с курением в стенах исполкома.

Артюшенко: БПП не поддержит кандидатуры от ОБ, «Новой политики» и «Нашего края» на должность секретаря горсовета

Об этом нардеп Верховной Рады от Запорожья Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети.

Список депутатов Запорожского горсовета-2015

В горсовет прошли депутаты следующих политсил: «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Новая политика», Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край», «Самопоміч» и «Батьківщина».

Запорожский депутат хочет отставки министра Минагропрода

Депутат от Запорожской области Владимир Бандуров оказался в числе инициаторов отставки главы Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.