Запорожских школьников кормили мошенники

Запорожских школьников кормили мошенники Прокуратура Запорожской области направила в суд обвинительный акт в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, который в течение 2014 - 2015-го годов подделал ряд документов, необходимых для участия в тендерах по закупке услуг столовых учебных заведений на территории Коммунарского и Александровского (Жовтневого) районов Запорожья.

В июне прошлого года по результатам конкурсных торгов Департаментом образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета с этим обществом был заключен договор о закупке услуг столовых за государственные средства на общую сумму 1,2 млн грн. на территории Коммунарского района Запорожья.

Кроме того, в настоящее время на причастность к совершению должностных преступлений проверяются должностные лица Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
14 март 2016 /
Похожие новости

Запорожские чиновники присвоили 7 млн грн, выделенных на ремонт больницы

Работники Управления защиты экономики Национальной полиции Украины в Запорожской области установили, что должностные лица присвоили часть бюджетных средств, выделенных на ремонт помещения больницы.

Ярмощук пытается опротестовать свою люстрацию

Бывшему директору Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации Николаю Ярмощуку не удалось признать противоправным доступ к его личным данным во время

Больше не будет пластиковых дипломов

Министерство образования и науки Украины инициирует отказ от практики изготовления пластиковых дипломов для выпускников высших учебных заведений.

В Запорожье будут судить организаторов игорного бизнеса

Члены ОПГ создали в областном центре сеть подпольных казино.

Зимние каникулы в школах начнутся с 15 декабря

В этом году в школах Запорожья зимние каникулы начнутся раньше – с 15 декабря текущего года, и продлятся до 11 января 2015 года.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.