Замглавы облсовета назвал депутатов-матерщинников «позорищем»

Замглавы облсовета назвал депутатов-матерщинников «позорищем» В интервью «Громадському ТВ. Запорожье» заместитель председателя Запорожского облсовета Владислав Марченко призвал коллег-депутатов не материться.

Отвечая на вопрос журналистов, как он оценивает недавний скандал в социальной сети, когда публично повздорили с применением нецензурной лексики депутаты от фракций БПП и «Укроп», Владислав Марченко отметил:

- Сегодня стоит вопрос по адекватности поведения некоторых депутатов патриотического настроя. Сегодня, закладывая регламент в областном совете, мы хотим учесть эти моменты. Мы считаем недопустимым вот такое поведение для депутата, переходить на личности и оскорбления — это не украшает народного избранника. Если он позволяет себе нецензурщину и это выходит в СМИ — это позорище, - сказал Владислав Марченко.

Также он сказал, что работа над новым регламентом облсовета только в Facebook идет жарко, а на деле — нет.
04 март 2016 /
Похожие новости

Замглавы облсовета собирается подавать в суд на нардепа, который купил детский противотуберкулезный санаторий

Об этом заместитель руководителя Запорожского областного совета Владислав Марченко написал на своей странице в социальной сети.

Лех: Есть два реальных кандидата на пост главы облсовета

На своей странице в социальной сети общественная активистка и глава регионального совета предпринимателей Запорожской области Ирина Лех написала, что Самардак — компромиссная кандидатура.

Политтехнолог: Бюджет области станет предметом торга у депутатов

Об этом «Новому Дню» рассказал политтехнолог Дмитрий Шуманов. По его мнению, в выборе глав городского и областного советов депутатам придется идти на взаимные уступки.

Политолог: БПП нужно заявить о готовности к конструктивной работе с мэром

Комментируя в социальной сети новость «Нового Дня», в которой политолог Роман Пятигорец высказывался за назначение секретарем Запорожского горсовета представителя от президентской партии БПП, его

Депутаты Запорожского областного совета проигнорировали сессию

Сорок пятую внеочередную сессию Запорожского областного совета шестого созыва перенесли на неопределенный срок из-за отсутствия кворума.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.