В Запорожье ликвидацией мусорных свалок занимаются нардепы парламента

В Запорожье ликвидацией мусорных свалок занимаются нардепы парламента Вернее, пока лишь один народный депутат. На своей странице в социальной сети Facebook Николай Фролов сообщил, что вплотную занялся вопросом ликвидации мусора на территории «Орбиты».

- Ко мне неоднократно обращались жители Вознесеновского района (в прошлом Орджоникидзевского) по вопросу свалки на территории закрытого бассейна ДК «Орбита». Кучи мусора, стаи крыс, аварийное состояние здания в самом центре города
уже порядком надоели запорожцам. Поэтому я инициировал создание комиссии в которую вошли представители Вознесеновской (Оджоникидзевской) администрации, Инспекции благоустройства, Департамента ЖКХ и «Укрсоцбанка», которому сейчас принадлежит здание. (...). Комиссия приняла решение выдать предписание владельцам данной территории о приведении ее в надлежащее санитарное состояние, - написал Николай Фролов.

Запорожцы не хотят, чтобы это была первая и последняя инициатива нардепа по уборке городских территорий и тут же, под постом попросили Николая Фролова заняться уборкой еще нескольких «мусорных» мест.
02 март 2016 /
Похожие новости

Фролов поздравил Буряка с победой

Свое пожелание недавнему конкуренту вывести город из кризиса народный депутат Верховной Рады Николай Фролов опубликовал на своей странице в Facebook.

Избили главного пиарщика Фролова

Об этом Николай Фролов написал вечером 10-го ноября на своей странице в социальной сети.

Фролов хочет на дебаты с Буряком

Кандидат в городские головы Запорожья Николая Фролов принял предложение телерадиокомпании "Алекс" принять участие в предвыборных дебатах с другим претендентом на должность мэра Владимиром Буряком.

Фролов хочет поговорить с Буряком "как мужчина с мужчиной"

На своей странице в Facebook один из лидеров предвыборной гонки в городские головы Запорожья Николай Фролов предложил своему оппоненту встретиться перед телекамерами.

В сентябре Фролов пропустил 90 голосований

С начала месяца народный депутат от Запорожской области Николай Фролов пропустил два пленарных дня из трех.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.