Запорожский облсовет потратит на пиар 400 тысяч гривен

Запорожский облсовет потратит на пиар 400 тысяч гривенЗапорожский областной совет намерен до конца февраля заключить договор с ЧП «Рекламно-информационное агентство «РДВ» на услуги по освещению деятельности облсовета на телевидении, радио и в печатных средствах массовой информации.

Стоимость услуг - 395 тыс. грн.

Техзаданием предусмотрено шесть прямых эфиров по 20 минут в течение года на телевидении, 40 сюжетов по две минуты (изготовление и размещение с одним повтором), девять прямых эфиров по 20 минут на радио, 110 сюжетов по две минуты на радио (изготовление и размещение с одним повтором), изготовление и размещение материалов площадью 10 000 кв. см. в печатных СМИ.

«РИА «РДВ» владеет Ольга Брынза. Руководитель фирмы - Наталья Береговая. Обе были в руководстве запорожской радиостанции «Великий луг». Соучредитель одноименного ООО является Яков Брынза, который входит в правление областной организации Национального союза журналистов Украины.

«РИА «РДВ» неоднократно и до сих пор получало заказы на аналогичные услуги от облсовета. В прошлом году такое соглашение укладывали на сумму 499 тыс. грн, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
22 февраль 2016 /
Похожие новости

Запорожский нардеп выкупил детский противотуберкулезный санаторий

ЧП «Курорты Приазовья» на аукционе приобрело за 661 тыс. грн. недвижимое имущество на участке площадью в 2,2 гектара, которое до сих пор находилось в пользовании КЗ «Запорожский областной детский

Представитель «Сильной Украины» напоил ЗТМК молоком

ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат» по результатам тендера заключил договор с ООО «Возрождение ЛТД»на поставку молока на сумму 1 млн 350 тыс. грн.

В запорожском управлении юстиции закупили марки на 800 тысяч

Главное территориальное управление юстиции в Запорожской области по результатам тендера 5 мая заключило договор с ООО «Бумага-сервис» на поставку бумаги на сумму 654 тыс. грн.

Запорожские дороги залатают за 35 миллионов

Департамент ЖКХ заказал ЭЛУАДу текущий ремонт дорог до конца года. Почти вдвое дороже прошлогодних работ.

«Запорожсвязьсервис» выиграл тендер

Концерн «Городские тепловые сети» по результатам тендера заключил договор с ЧАО «Запорожсвязьсервис» на услуги по приему платежей от населения.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.