«Мотор Сич» на 4 месте в ТОП-20 украинских авиакомпаний

«Мотор Сич» на 4 месте в ТОП-20 украинских авиакомпанийПо данным аналитиков, в 2015 году запорожская авиакомпания существенно нарастила свою долю на рынке авиаперевозок.

В рейтинге ТОП-20 украинских авиакомпаний в декабре 2015 года «Мотор Сич» заняла 4 позицию, уступив МАУ, Днеправиа и Turkish Airlines.

При этом, Запорожье один из немногих городов, который позитивно отметился в минувшем году в сфере запуска новых рейсов. Единственный новичок года — это авиакомпания Atlasjet-Ukraine, которая начала полеты по трем направлениям Стамбул — Харьков, Стамбул — Львов и Стамбул — Запорожье.

Аналитики отмечают — авиабилеты в Украине будут дорожать. И для украинцев авиаперелеты будут оставаться элитным видом транспорта. Стоимость авиабилетов напрямую зависит от обменного курса, поскольку тарифы и сборы зафиксированы в долларах США.

«Мотор Сич» на 4 месте в ТОП-20 украинских авиакомпаний
04 февраль 2016 /
Похожие новости

«Мотор Сич» выиграла от запрета полетов в Россию

Запорожской авиакомпании «Мотор Сич» удалось существенно нарастить число рейсов в прошлом году.

Внутренние рейсы «Мотор Сичи» загружены на 41,4%

Об этом свидетельствуют данные Госавиаслужбы. По информации государственного ведомства, запорожская компания демонстрирует снижение количества пассажиров на внутренних рейсах. Спасают ее рейсы

Украина закрывает небо для российских авиакомпаний

Кабинет министров принял решение о запрете полетов российских авиакомпаний, в первую очередь компаний «Аэрофлот» и «Трансаэро», в Украину.

Богуслаев скупает акции «Мотор Сичи»

Запорожский олигарх, один из крупнейших акционеров предприятия, увеличил свою долю в подконтрольном акционерном обществе.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.