Политолог: Шацкого нужно снимать с должности

Политолог: Шацкого нужно снимать с должностиЕсли прокурор Запорожской области Александр Шацкий сам не уйдет в отставку, его необходимо снять с должности. Об этом заявил глава правления Центра политических исследований Владимир Фесенко.

По мнению политолога, последние высказывания прокурора, касающиеся проводимых в стране реформ, а также руководства Генпрокуратуры, идут вразрез с этикой госслужащего.

- Если прокурор начинает высказывать свое мнение по деятельности центральной власти, по реформам, то такого местного прокурора надо немедленно снимать с должности. Он начинает заниматься политикой. Это не его компетенция давать оценку реформам. Если он начинает делать политические заявления, он перестает быть прокурором, - цитирует Владимира Фесенко Обозреватель.
29 январь 2016 /
Похожие новости

Шацкий выгнал «человека Анисимова»

Прокурор Запорожской области Александр Шацкий выгнал со своего брифинга местного общественного активиста Василия Душного.

Прокуратура искала оригиналы записей разговора Шацкого, - Шкуропат

Руководитель запорожского пресс-центра «Вести-информ» Дмитрий Шкуропат на пресс-конференции заявил, что целью обысков в пресс-центре был поиск оригиналов записей разговора областного прокурора.

Политолог: Шацкого не «свалит» кассетный скандал

Запорожский политолог Роман Пятигорец рассказал «Новому Дню», пострадает ли карьера областного прокурора Александра Шацкого от аудиозаписей, обнародованных местным общественным активистом, Василием

Областного прокурора возмутило интервью «Нового Дня»

Александр Шацкий посвятил часть времени своего брифинга критике высказываний Дмитрия Смольенко в интервью «Новому Дню».

Политолог: На месте Шацкого я бы от стыда провалился под землю

27 января во время селекторного совещания с руководителями областных прокуратур генеральный прокурор Виталий Ярема раскритиковал работу Запорожской областной прокуратуры.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.