У главы Запорожского облсовета есть «хатынка» в лесу

У главы Запорожского облсовета есть «хатынка» в лесуГригорий Самардак владеет домом в лесу между поселками Разумовка и Каневское. Тут чиновнику принадлежит участок в 0,48 гектаров в рекреационной зоне, а также расположенный на нем дом площадью 387,3 кв. м.

Судя по данным кадастровой карты, этот кусок земли ранее был в собственности ОП «Виннер Форд Запорожье»/Интрейд Груп», а точнее был в составе участка из 4,79 гектаров, пока его не разделили на пять частей. Кроме Самардака землю получили: 0,32 га – Павел Луганский, 0,44 га – Валерий Коноваленко, 0,56 га – Валерий Гулбани, а 2,96 гектаров осталось у «Виннер Форд Запорожье»/Интрейд Груп». Гулбани, Коноваленко и Самардак регистрировали права на землю в один день и у одного нотариуса.

Проехать к указанным домам не просто: подъезды к особнякам перекрыты и со всех сторон подходы к участкам ограждены забором, - пишет corruptua.

У главы Запорожского облсовета есть «хатынка» в лесу
21 январь 2016 /
Похожие новости

Самардак стал председателем облсовета

По результатам тайного голосования за кандидатуру Григория Самардака, действующего главы облгосадминистрации, проголосовали 62 депутата из 66-ти.

Банк, знакомый губернатору, схлестнулся с прокурором

Для «Индустриалбанка», выходцем из которого является Григорий Самардак, плату за арендованный земельный участок в суде подняли вдвое.

У бердянского депутата забрали кусок земли

По иску прокуратуры ООО «Левант» обязано освободить самовольно застроенный участок и передать его Бердянскому горсовету. Об этом свидетельствует решение Хозяйственного суда Запорожской области от 9

Самардак заявил, что Резниченко не дает ему указаний

Запорожский губернатор Григорий Самардак говорит, что он не получает никаких команд от своего коллеги - главы Днепропетровской Валентина Ризниченко.

Запорожским губернатором стал Григорий Самардак

Область возглавил запорожец с донецкими «корнями».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.