Запорожская область в лидерах по оплате за газ

Запорожская область в лидерах по оплате за газЗаместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Эдуард Кругляк во время селекторного совещания с участием центральных органов исполнительной власти похвалил Запорожскую область.

По его словам, уровень расчетов в 2015 году составляет 69,3%, что на 15% превышает показатель аналогичного периода 2014 года. Лучшие показатели расчетов за газ в Закарпатской, Сумской, Николаевской, Харьковской, Запорожской областях и в городе Киеве. Худшие - в Тернопольской (42,7%), Ивано-Франковской (56,5%) и Черкасской (57,9%) областях.

Заместитель министра отметил, что основными задачами отопительного сезона 2015/16 лет остается уменьшение потребления природного газа предприятиями теплокоммунэнергетики. На сегодня потребление газа регионам Украины по сравнению с аналогичным периодом прошлого года указывает на значительную экономию природного газа.
23 декабрь 2015 /
Похожие новости

НБУ: Запорожскую область ждет большое число увольнений

Национальный банк Украины обнародовал отчет по деловым ожиданиям предприятий страны.

Газа Украине хватит, если не будет морозов - эксперт

После месяца от начала отопительного сезона в Украине газовые хранилища заполнены на 54%. При этом в странах Евросоюза этот показатель превышает 83%.

Запорожская область переплатила за коммунальные услуги

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

В Минагропроде похвалили Запорожскую область за зерно

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко, на пресс-конференции в правительственном пресс-центре назвал Запорожскую область в числе лидеров по сбору урожая.

Запорожская область в лидерах по сбору урожая

Во время селекторного совещания под председательством Министра аграрной политики и продовольствия Украины Алексея Павленко, чиновники обсудили состояние уборочной кампании.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.