Секретарем горсовета стал Пидорич

Секретарем горсовета стал ПидоричЗапорожский городской совет возглавил депутат от партии «Новая политика» Руслан Пидорич.

Согласно протоколу результатов голосования, Пидорича поддержали 36 депутатов.

Руслан Пидорич родился 17 июня 1978 года. Стал депутатом горсовета от Партии регионов в 2012 году, тогда в горсовет он прошел по 13 избирательному округу.

В 2015 году он стал депутатом горсовета от партии «Новая политика», которую поддерживает президент ОАО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев.

То, что за Пидорича проголосовало большинство депутатов политологи называют результатом договоренностей Оппоблока и Богуслаева.
17 декабрь 2015 /
Похожие новости

Секретарем Запорожского горсовета может стать Пидорич

16 декабря состоится вторая сессия городского совета в новом составе.

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

Список депутатов Запорожского горсовета-2015

В горсовет прошли депутаты следующих политсил: «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Новая политика», Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край», «Самопоміч» и «Батьківщина».

КИУ: Партия Богуслаева мобилизировала свой электорат

Глава Запорожского отделения Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец считает, что день голосования на местных выборах, в целом отвечал стандартам свободных и демократических выборов.

Старух: Партия Богуслаева может преодолеть 5% барьер

Комментируя в социальной сети Facebook результаты социологического исследования предвыборных настроений в Запорожье компанией PR-майстерня, Александр Старух рассказал, кто, по его мнению, возьмет
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.