Жителям Шевченковского района перекроют газ

Жителям Шевченковского района перекроют газ Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горисполкома.

- В связи с проведением ПАО «Запорожгаз» ремонтных работ на газопроводе среднего давления, 17.12.2015 с 11-00 до 15-00 будет временно отключена подача природного газа на котельные по ул. 8-е Марта, 29а, ул. Уральская, 1, ул. Чаривная, 11 в Шевченковском районе. На период проведения работ, будет временно приостановлена подача теплоносителя потребителям по следующим адресам: ул. Уральская, 27 (СШ№60), 45, 78, 80, 82, 1а; ул. 8-е Марта, 27, 29, 31,33; Криворожская, 24а, 29, 31, 33, 35; ул. Чаривная, 16, ул. Чаривная, 11 (Ботанический сад), - сказано в сообщении.
17 декабрь 2015 /
Похожие новости

Газа Украине хватит, если не будет морозов - эксперт

После месяца от начала отопительного сезона в Украине газовые хранилища заполнены на 54%. При этом в странах Евросоюза этот показатель превышает 83%.

Син обещает жителям Бабурки благоустроенную жизнь

В ходе инспекции работ по благоустройству, проведенных в Южном микрорайоне, градоначальник Запорожья заявил — в дальнейшем повезет Хортицкому району.

Депутаты Запорожского областного совета проигнорировали сессию

Сорок пятую внеочередную сессию Запорожского областного совета шестого созыва перенесли на неопределенный срок из-за отсутствия кворума.

Жители Ленинского района дышат сероводородом

В Шевченковском и Ленинском районах Запорожья в воздухе выявлены превышения по фенолу, пыли и сероводороду.

Первый энергоблок ЗАЭС снова в строю

Как сообщает пресс-служба ЗАЭС, энергоблок №1 Запорожской АЭС введен в строй после окончания планового среднего ремонта.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.