Лех: В Запорожье видели Анисимова

Лех: В Запорожье видели АнисимоваНа своей странице в Facebook общественная активистка Ирина Лех и бывшая глава Запорожской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко написала — кто-то видел экс-смотрящего на малой Родине.

- Из лички (5 минут назад): «добрый день. сегодня поступила информация от двоих людей, которым как-бы не могу не верить: говорят что Анисимов в городе. просто на всякий случай предупреждаю. Говорят, был на мерсе, сам за рулем, по каким документам неизвестно. человек из его бывшего и скорее всего теперешнего окружения подтвердил», - цитирует неизвестного наблюдателельного человека Ирина Лех, которая после последних местных выборов в Запорожье заявила, что уходит из политики.

И спрашивает у своих друзей и подписчиков:

- Кто-то еще может подтвердить или опровергнуть?

И затем Ирина Лех добавляет:

- Снова из лички (от другого пользователя): «возле Анисима дома постоянно движение машин».

Напомним, Евгения Анисимова, которому инкриминируют вымогательство, арестовали осенью 2013 года, а отпустили в январе 2014-го. Его соратники Елена Бондаренко и Андрей Гречковский в настоящий момент под судом в Запорожье. Евгений Анисимов в розыске.
21 ноябрь 2015 /
Похожие новости

Ирина Комиссар: Крышу Анисимова прострелили его оппоненты в суде

Соратница экс-смотрящего Евгения Анисимова полагает, что дыру в крыше офиса ее начальника сделали обвинители по делу Бондаренко-Гречковского.

Ирина Лех сменила подругу на посту главного запорожского «радикала»

Таисия Мельниченко сложила с себя полномочия председателя Запорожской городской организации Радикальная партия Олега Ляшко, о чем написала в Facebook.

Артюшенко не пустили на заседание суда по делу Анисимова

Сегодня в Жовтневом суде снова рассматривалось дело соратников экс-смотрящего Елены Бондаренко и Андрея Гречковского.

Ирина Комиссар: Анисимов хочет вернуться в Запорожье

Об этом бывший руководитель управления внутренней политики Запорожского горсовета сказала на пресс-конференции.

Юрий Комиссаров: Анисимов не вернется

В апреле в уголовном деле против соратников Евгения Анисимова Андрея Гречковского и Елены Бондаренко стало одним потерпевшим меньше — Юрий Чекальский заявил, что у него нет претензий к подсудимым.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.