У Мотор-Банка - отток депозитов

У Мотор-Банка - отток депозитов В третьем квартале 2015 динамика оттока депозитов физических лиц из банковской системы замедлилась.

По данным НБУ, в июле-сентябре депозитный портфель физических лиц в гривне сократился на 6%, валютный - на 11%. При этом, в первом полугодии 2015 году объем гривневых депозитов Украинские уменьшился на 8%, а валютных - на 23%.

Как сообщает Минпром, у запорожского банка «Мотор-банк» отток депозитов в третьем квартале составил: гривневых — 14% (36,7 млн грн) и в валюте — 2% (1млн дол).
10 ноябрь 2015 /
Похожие новости

Эксперт: «Мотор-Сич» ведет переговоры с Польшей

В интервью украинскому СМИ, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Владимир Власюк заявил, что запорожская компания пытается переориентировать свое производство на Запад.

Нести ли деньги под депозит?

Прошедший год для банковской системы Украины был очень тяжелым. Многие банки обанкротились или иным образом потеряли свои активы. Аннексия Крыма и война посеяла панику среди украинцев. Поэтому все

Банки в Запорожье теряют деньги

Как и вся банковская система Украины. Объем депозитов физических лиц в стране снизился на 7,5%, до 376 млрд грн.

Запорожцы за полгода купили на 19% меньше товаров

Как, впрочем, и все украинцы. Оборот розничной торговли в Украине в первом полугодии 2015 года уменьшился на 24,6% по сравнению январем-июнем 2014 года.

Банк Богуслаева закончил первый квартал с прибылью 19,7 млн грн

Об этом свидетельствует финансовый отчет банка.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.